Сдаю офис город Мытищи Мытищи-16 ш Осташковское 4с/1332 Медведково

№ 102751645 | Обновлено | Просмотров всего 0, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2000
агент
район: Мытищи-16

Описание
Уважаемые предприниматели! Предлагаем вам арендовать кафе 180 м2 с летней верандой 36 м2 на территории строительного рынка "Яуза" на Мытищинской ярмарке с сформированным ежедневным трафиком более 25 000 человек в сутки! Аренда без комиссий! На вопросы и уточнения готовы ответить по номеру телефона, который указан в объявлении или при личной встрече. Каждому нашему арендатору оказываем маркетинговую и рекламную поддержку (бесплатное размещение на нашем сайте и ресурсах партнёров, обзоры и рекламные посты в социальных сетях). Разместим Вашу рекламу на МКАД (медиаэкран на льготных условиях) и на территории рынка! На вопросы и уточнения готовы ответить по номеру телефона, который указан в объявлении или при личной встрече. Для справки: Стройдвор "Яуза" - это крытый рынок класса А+ площадью более 25 000 м². Современные торговые площади отлично освещены, что порадует и продавца, и покупателя; система кондиционирования и отопления делает процесс пребывания на рынке комфортным в любое время года. Арендаторов и посетителей определенно порадует просторная охраняемая автомобильная стоянка и удобное транспортное расположение на пересечении 91 км. МКАД и Осташковского шоссе, наличие кафе и точек общепита с доступными ценами и разнообразным меню. Мы занимаемся продажами строительных материалов более 20 лет, поэтому прекрасно понимаем, что нужно арендатору и покупателю, и поэтому стараемся создать максимально комфортные условия для торговли или совершения покупок. Большая и удобная парковка, банкоматы, фудкорт, кафе, сервисные организации. Рынок охватывает население городского округа Мытищи, районы Медведково, Лосиноостровский и Бабушкинский г. Москвы. В конце 2023 г. произойдёт интеграция нашей территории (>40 га) в транспортную сеть г. Мытищи, ввиду строительства на прилегающем участке жилого района (более 16 000 квартир), где мы будем являться транзитными пунктом всего трафика, направляющегося со МКАД в г. Мытищи.

Вам могут подойти эти варианты
  • Офис
    2000
    Идеальное помещение для вашего ресторанного бизнеса со скидками и призами! Предлагаем вам в аренду помещение №12, площадью 60 кв м, расположенное в Торговой Галерее на аллее МФЦ Fабрика со стороны ул. Тевосяна. Это идеальный выбор для тех, кто хочет на...
    агент
  • Офис
    2000
    Сдаются в аренду 3 складских здания, 1460 м2, 1460 м2 и 920 м2, свободная планировка от 168 м2. Высота потолков 6 м., полы антипыль, видеонаблюдение, территория полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной, Цена 2000 руб/м2 в месяц.
    собственник
  • Офис
    2000
    Сдаётся рабочее место мастера маникюра в графике 2/2,с 10 до22ч, условия работы обсуждаются индивидуально, оплата 2000 тр в день.
    собственник
  • Офис
    2000
    БЕЗ ОБОРУДОВАНИЯ. Аренда только помещения под общепит. Раньше находилась пиццерия. Площадь 78 м2, эл-во 30 Квт (можно увеличить), технологическая вытяжка, сан. узел, Потолки 3 м. Есть возможность разместить "летнюю веранду"
    агент
  • Офис
    1900
    мкр Новогорск, Олимпийская ул., 28
    Сдаётся офисное помещение, отдельный вход со стороны дороги, с мебелью. Общая площадь 128 кв/м. Либо возможна сдача 3 офиса 87 кв/м (67 квадратов + 20 квадратов холл). Коммунальные платежи, электричество включены в стоимость аренды.
    агент
  • Офис
    2000
    Сдается в аренду офисное помещение 240 м кв. Расположено в производственно-складском комплексе, по адресу: Домодедовское шоссе д. 2, 18 км от МКАД. Два этажа, все необходимые коммуникации, кухня, санузел, охраняемая территория, парковка на территории. ...
    собственник