Сдаю комнату этаж 3/3 город Мытищи Восточная Перловка переулок 2-й Ленинский 11

№ 93634119 | Обновлено | Просмотров всего 1, сегодня 0

Пожаловаться Редактировать
цена: 2040
агент
этаж: 3
этажей: 3

Описание
Сдается комната в гостевом доме с парковкой и видеонаблюдением. Обратите внимание заселение происходит с 14 до 22 часов. все чисто, уборка общих зон ежедневная, с/у общий всего на 2 или 3 комнаты! В комнате двухспальная кровать, шкаф. Стол, стул. Есть микроволновка, чайник, холодильник, посуда, постельное бельё, полотенца, душевые принадлежности. Обратите внимание мы не оказываем гостиничных услуг, мы сдаем в найм жилые помещения.

Вам могут подойти эти варианты
  • Этаж 2/3
    1920
    Комната в премиум коттедже с закрытой территорией для отдыха. В комнате 2 спальная кровать. Всегда чистое постельное белье, полотенца, тапочки.
    агент
  • 16.0 м² этаж 1/3
    1800
    Собственник, сдам комнату в гостевом доме с парковкой и территорией для отдыха. Мы всегда на месте и готовы Вас заселить. В комнате большая 2 спальная кровать и односпальная, микроволновка, чайник , холодильник в местах общего пользования. Постельное б...
    агент
  • Этаж 2/3
    1800
    Сдам комнату в коттедже премиум класса. Своя закрытая территория, большие санузлы на каждом этаже. Постельное белье, полотенца, тапочки. Администратор на месте. Заезд с 14 часов, выезд до 12.
    собственник
  • 25.0 м² этаж 2/3
    1800
    Сдам комнату в дизайнерском коттедже с закрытой территорией. В комнате двухспальная кровать и односпальная, стол, комод, вешалка для одежды. Есть комнаты с телевизором есть без тв. Общая большая кухня с микроволновкой, чайником, холодильником, посудой....
    агент